У кого после лазерной коррекции зрения (близорукость) через 2-3 года зрение ухудшилось, до примерно тех же диоптрий?
Делал коррекцию, было минус 2 , первые пол года- год нормально, потом потихоньку садиться, чем больше сидиш за компом тем быстрее садится ((( мля врачи об этом умалчивают!!!
У всех по разному, у кого-то оно стабильно, у кого-то ухудшается вне зависимости: проведена операция или нет.
Но можно сказать однозначно: истончение роговицы (а именно это происходит после операции) никому на пользу не идет.
За компьютером меньше сидеть надо
У моей подруги ухудшилось, к счастью не до той степени, какая была. Но до операции была -8, -15, через год- оба глаза по -4.
Почти у всех. Но дело в том что об этом клиники предпочитают умалчивать.)))
За правду кто деньги тогда носить будет? Проблемы со зрением бывают только по двум причинам. Как исправить нарушения--обращайтесь.