Какие мышцы накачаны у этого парня(фото)
Интересно какие именно мышцы у него больше раскачаны (видно что средний пресс, а боковой? и т.д.)
Сам корпус мощно выглядит....
Как добиться такого тела? на какие группы мышц делать акцент, может упражнения подскажите?
может парень турникмен?(лично так кажется)

Рельеф не плохой, сразу бросаются в глаза кубики пресса) ) видны широчайшие, плечи хорошие. Грудные тоже вроде как есть, но верх груди вобще не проработан, нужно сделать акцент на верх груди, ну и руки бицепс, трицепс подтянуть, продолжать рабоать над плечами. Жим на наклонной скамье вместо жима лежа или отжимания от пола, ноги на какой-либо высоте
Если хочешь быть похожим качай спину
мне в глаза крылья бросаются
подтягивание с весом на турнике поможет
Да нет тут еще работать и работать над собой! Пока что все здесь увы!
только пресс хорош и все увы...
Плечи не плохие. Как мне кажется грудь и пресс надо немного подкачать. а так плечи больше заметны