фильм "Дар" с Кейт Бланшет смотрели?

Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337), закрыт 17 лет назад
Что о нем думаете и о игре Киану Ривза в отрицательном образе?
Дополнен 17 лет назад
чем же заслужила от diashki минус? я вас потом ими завалю
Дополнен 17 лет назад
Социолог-да, абсолютно согласна насчет Ривза.
Меня фильм грубо говоря просто пробил.
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам за ответы, 10 баллов социологу, на то он и просветленный)
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38268) 17 лет назад
Фильм замечательный: хороши и режиссерская работа, и сценарий, и природа, и актерская игра. Бородатый и страшный Ривз — удачный побег от образа «спасителя человечества». Но, что удивительно, больше всего в фильме мне понравилась игра Джованни Рибизи. От него я никогда не ожидал ничего подобного! Я совершенно не догадывался, что у него есть такой актерский дар.
После просмотра этого фильма не могу смотреть «Небесного капитана», как увижу постоянно жующего Декса, рука сама тянется к пульту. Выключить и забыть как страшный сон!
Зачёт!!!
Остальные ответы
drh dack Профи (904) 17 лет назад
Самый, кстати, страшный момент, as I ve ever seen. Помнишь? Дьюд /непонятный/ выдавал жуткие трели на скрипке на берегу озера.
На полном серьезе
Ну, и в ОНО, конечно, оскал клоуна