Расскажите о слепоглухонемых

Дополнен

в худож.литературе есть произведение-на теплоходе плывут отец с дочерью-она слепоглухонемая.там же путешествует мужчина .они знакомяться....подскажите может быть кто-то знает какое это произведение?и где его почитать.там очень интересно описано общение этих людей.

"Слепой музыкант".просто супер рассказ

Заткни уши, глаза. И один день так проживи. Все вопросы исчезнут.

это вам в рубрику книги надо.

для тебя это шутка чтоли????зачем задавать не коректные вопросы....будто они не такие как другие люди...просто у них пароблема....и по моему не нада такого спрашивать....):(((

Тебе так интересно о больных людях поговорить??