Здравствуйте,посоветуйте пудру на лето с хорошим матировавшим эффектом.Спасибо:)

Людмила Шик Знаток (269), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медуза Гормонов Оракул (65498) 12 лет назад
летом лучше от пудры отказаться, т. к именно летом кожа начинает дышать в полную силу, поры открываются, дышат, а вы их забиваете, попробуйте отказаться хотя бы на лето, я летом вообще убираю из косметички и пудру и тональную основу, румяна.
Только тушь, тени иногда и блеск прозрачный )
ольга савельева Знаток (450) 12 лет назад
летом наш воздух чище не становится, поэтому тонкий слой пудры- всё-таки защита, мне нравится мэри кей, она как раз очень хорошо контролирует блеск на коже в течении дня
ДАШУНЯ Гуру (3018) 12 лет назад
Крем пруф макс фактор
Юлия Неп Ученик (161) 12 лет назад
минеральная от виши.
Avrora Larina Мастер (1151) 12 лет назад
лучше не пользоваться летом, пусть кожа дышит