Вопрос по Raid 1

Денис Львов Профи (589), на голосовании 12 лет назад
Был Raid 1 зеркало, упал один диск, но винда успешно работает на одном .Статус raid - critical при загрузке. Купил такой же диск .Каким образом мне его податкнуть сейчас . Просто при подключении винда уже не запускается говорит NTDLR is missing . Нужно ли копировать все данные с одного диска на новый ? в биосе выставить какой параметр ? Просто хочется работать в этой винде но снова в raid. Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Al Kapone Мастер (1804) 12 лет назад
откати данные и пробуй просто в биосе задать параметры райда