Как правильно вести себя, попав в пробку?

Elena Мудрец (11270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
max Знаток (270) 16 лет назад
- можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины
- если у вас есть с собой моток изоленты, можно намотать его на руль. очень красиво
- можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2 и др.
- можно наконец детально исследовать канструкцию авторучки. попробуйте разобрать и собрать ее. а теперь на время)))))
- можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев
-можно неспеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталосьли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
- можно сдлеть "вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-" и покруть руль. это развлечет и вас, и ваших соседей.
- пробка? это как раз то место, где можно заняться наконец содержимым собственного носа. неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
- можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
- можно немного выпить. ехать все равно еще не скоро
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 16 лет назад
бибикать, материться, и нервничать...
Анатолий Рязанцев Мастер (2119) 16 лет назад
Включить музыку, не прыгать по рядам, все равно больше 5 мин не выиграешь, расслабиться и ползти
Маргаритка Профи (670) 16 лет назад
расслабиться...и заниматься делами....учить англиский язык, делать маникюр, слушать любимую музыку...
Ириша Мастер (1119) 16 лет назад
простаивая в пробке продать свою машину и купить поближе к светафору...)))))))))))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
расслабится и начать ковырять в носу
Fri Мастер (1622) 16 лет назад
сильно не дергаться из стороны в сторону
Пользователь удален Гуру (3079) 16 лет назад
Рвать,метать,топтать,орать(естественно матом), таранить,обгонять,нервничать..и.т.п.)))а лучше просто успокоиться и ждать...
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Нормально, если драться станете, не значит, что не найдётся ктото сильнее вас, получите сдачи. Сидите и потихоньку двигайтесь по мере рассасывания пробки. Тут и аналогичный анекдот вспомнился времён Хрущёва, спрашивает курсант у преподавателя ВУ, вот если сегодня ночью начнётся термоядерная война, что я должен делать, препод сказал, берёте как есть в постеле заматываетесь в белую простыню в которой спите и медленно ползёте в сторону кладбища...Почему в простыню? Потому, что световое тзлучение меньше поражает человеческое тело которое укрыто светлыми тканями...Почему к кладбищу? Да потому что всёравно крышка, никто и ничего не помогут...А почему медленно?- Это, чтобы не создавать паники...
neo view Мастер (1454) 16 лет назад
Согласно проведенному в США социологическому опросу, 70% американцев мечтают этим летом заняться сексом в автомобиле. При этом выяснилось, что 49% жителей США хотя бы один раз в жизни уже придавались любовным утехам в салоне машины.
рыбак Мыслитель (6877) 16 лет назад
главное эту пробку не вынимать
RoMario Мастер (1953) 16 лет назад
Как говорил Карлсон - спокойствие!главное спокойствие!!! ;)
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Не дергаться и не нерничеть. включить музыку и отдыхать.
111222 Гуру (2613) 16 лет назад
Поставить ДВД-проигрыватель с монитором и смотреть какой-нибудь фильм. Я себе поставил - классно!
Палыч Гений (57473) 16 лет назад
Спокойствие и только спокойствие!!!
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Есть такое правило - если вас насилуют, а вы не можете оказать сопротивление или убежать, то по крайней мере, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. Сильно расслабляться конечно в пробке не советую, но и напрягаться особого смысла не вижу.
Konstantin Muller Профи (588) 16 лет назад
Ostawatsa w swoej polose i nenerwni4at potomu4to wi usche oposdali!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 16 лет назад
Я тоже ДВД-ченджер поставил, кино смотрю. Телевидение плохо принимает.