МНе 31..как меня называть "девушка" или "женщина"?)))

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 16 лет назад
))))))))
Лучший ответ
Влад Гуру (4899) 16 лет назад
смотря кто будет называть, для кого то тыбудешь всегда маленькой девочкой
Остальные ответы
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
как ты этого хочешь!
Я вот на работе женщину пенсионного возраста и не только её называю девушкой- её нравится))))
Жукова Светлана Мастер (1082) 16 лет назад
мне 25, а меня уже иногда называют женщиной. ОБИДНО.
Жёрж Гуру (4017) 16 лет назад
Devushka :)
Eto ne vozrast--sostojanie dushi :) Chuvstvui sebia vsegda na 18....mozhno i na 18.5 :)
Damingo Гуру (3732) 16 лет назад
как себя чувствуешь так и называть
Iren Мастер (2122) 16 лет назад
Молодая женщина! Мне 46 даже место в метро уступают.. видимо совсем дела мои плохи....
Alex Ivanov Просветленный (21587) 16 лет назад
Если замужем... женщина... если нет - дэвушка...:)))
Bruna Гуру (3243) 16 лет назад
как ся чувчтвуешь, так и будут звать!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
да девченка ты ешё, касички заплетём, и сандалики оденим
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
четвертный десяток лет - женщина :)
Маяков Евгений Профи (685) 16 лет назад
Точно, только от тебя самой зависит как ты выглядишь ну и всё остальное
Gizmo Ruma Гуру (3070) 16 лет назад
Есть случаи, когда человек в 30-ть тянет уже на "бабушку", так, что это только от Вашего мироощущения зависит.
Дмитрий Егоров Гуру (4300) 16 лет назад
Весь женский пол - ДЕВУШКИ! =)
Аннушка Гуру (3229) 16 лет назад
Конечно ДЕВУШКА, и так лет до 50-ти!!! Главное - чувствовать себя молодой!
Natali Sоlo Мыслитель (5623) 16 лет назад
Зависит от возраста того кто обращается
Алена Поздеева Профи (547) 16 лет назад
А почему никому не нравится истинно русское Сударыня?Чё за разделение по половому признаку?!!!
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
Это как вы себя чувствуете..меня мучал этот вопрос,когда я начала слышать "девушка",вместо "девочка")))))Сейчас мне двадцать,но иногда я слышу:,девочка а сколько тебе лет?))))))Молодо выгляжу.