Как любить человека на расстоянии?

это очень сложно. Если точно знаешь, что увидитесь, то постарайся сохранить чувство, а если нет-просто сохрани приятные воспоминания об этом человеке. Я летом познакомилась с парнем, провели чудесный месяц, потом разъехались:он на Украине живет, я в Екатеринбурге. На следующий год опять увидились, опять все супер, через месяц разъехались. Этим летом не встретимся точно, поэтому смотрю на тех кто ближе. Хотя сохранились очень теплые воспоминания, переписываемся иногда (все реже). Если встретимся, думаю чувство опять может вспыхнуть...
молча
Я 9 лет была с мужем(будущим тогда) на расстоянии в 3 т.км,встречались только летом и осенью иногда.И ничего,выдержали,теперь живем вместе =)
Так же как и находясь рядом с ним. Расстояние ничего не меняет в любви. Почти ничего
Слабую любовь растояние убивает,а вот сильной придоёт больше чувств!