О любви без купюр

Что делать если человек суёт свой нос в дела которые его не касаются?

Есть бывшая подруга, с которой уже больше года не общаюсь, и желания никакого не имею с ней даже здороваться! Она же в свою очередь постоянно у общих закомых всё про меня выспрашивает, лазит на все мои состранички в социальных сетях, ищет где и что я пишу, чтоб узнать что-то интересное про меня! Неужели у человека нет в жизни больше других занятий, кроме как выяснять все подробности моей личной жизни? Как назвать такого человека?

ПЭ.СЭ. накипело!

Называть никак не надо, надо успокоиться и быть выше этого. А ее стоит только пожалеть

А ты что, облезнешь от этого? Пусть интересуется, если ей больше заняться нечем

Значит ей ты все еще не безразличен, я так считаю... .
Когда в очередной раз увидела в гостях на своей страничке своего бывшего и мне передали что он все узнают про меня, как я, где, с кем и вообще что у меня мейчас???? Я позванила и и спросла, что он этим всем добивается, он ответил: А ты просто не догадываешься, что ты мне все еще нужна? "
Вот так и у тебя наверно))))))) Позвони и спроси)

Накипело - выброси эмоции!! ! Всё - человека не переделать! Радуйся, что подруга стала бывшей!