У меня компьютер сам создаёт папки пусты на диске D , но в них нельзя заайти. папки администратора

Что делать ??

Название папок папок : 804ac3200fda97f055 ; 753ad18bc65a8310206b2edfccf5 ; 458dff14440017463c0b7c2c0da3 и тп...

Дополнен

У меня винда 7, работала хорошо. Установил зимой. и вот буквально месяц назад такое началось....

Дополнен

Сканирование антивирусом nod 32 не могу. допуска нету...

Вот Стас умный совет дал. А вообще может быть 2 варианта.
1. Это вирус типа Аутоит, и ты его не удалишь просто так. - переустанови системку.
2. Или как уже сказали, кривая винда стоит. Они обычно появляются после установки сборок винды, а если чистая установка их не будет.
Удачи!

не парьтесь это нормально, их система создает

Удалить их можно. на пример в Видувсе 7. входим как админ, в меню папки выбераем "стать владельцем" и удаляем

возможно вирус

Вирус. Выполни полную проверку на вирусы, если нечего не найдёт - то скачивайте и грузитесь с DrWeb LiveCD

Винда кривая, Ствь СП