Что можно пожелать на день рождения пожилому человеку (85 лет)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше поинтересуйтесь, что ему действительно необходимо
лучше всяких пожеланий сказать как Вы его любите и что Вы всегда будете с ним рядом.
старикам только внимание и нужно.. .
а пожелать... терпения.. . Господь терпел и нам велел.. . Осталось еще немного... а там - вечная Радость с Богом.
Чтоб помнил только лучшие моменты и чтоб года, которые он ещё проживёт не отличались от этих воспоминаний...
поздравить с тем, , что дожил до такой круглой даты, что теперь редкость, что он тот еще динозавр
здоровья, после 60-ти больше ничего особо и не надо