Что означает выражение "Счастья полные штаны", у вас такое было?

Очень очень очень рад какой либо человек)

У меня кот, когда я с работы прихожу, бежит в туалет на радостях. Это я называю "Счастья полные штаны".

Про штаны не в курсе, я ем счастье ложками, присоединяйся! =)))))

Давно мы нашли щенка, выходили его, а когда пришла весна, отвезли к маме в дом. Так вот, когда я приходила, он, завидев меня, начинал кругами бегать вокруг меня, визжать от радости и разбрызгивать струю. Вот такое у него было счастье собачье

Это значит, что человек очень счастлив
Да, бывало :)