Найти папку "recycle bin/recycler/recycled" или как она называется на Win 7.

Josha Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а поконкретнее?
я уже сделал скрытые видимыми, но ничего не могу найти. Поиск также не помогает.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287053) 13 лет назад
Открой любое окно слева вверху есть надпись "Упорядочить" далее "Параметры папок и поиска" далее "Вид"
далее снять галочки с:
Скрывать защищённые системные файлы и
Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Далее выбрать:
Показывать скрытые файлы, папки и диски!
Применить - ОК!
Заходишь на любой диск у тебя покажется папка $Recycle.bin (как правило самая верхняя или первая)
Но вод в этой папке ничего ни должно быть кроме 1 папки с названием "Корзина" все остальные можно удалить ( которые удалятся останется одна которая не удалится "Корзина")
Остальные ответы
  Мудрец (17763) 13 лет назад
это скрытая системная, в корне диска