Как повидло в карамельки засовывают?...
Из карамели при высокой температуре делается длинная, мягкая и полая трубка, в которую и поступает горячее повидло. Затем специальными штампами трубки с повидлом прессуются в конфеты и нарезают.
Может наполняют повидлом половинки карамелек, а затем их склеивают?
Вот так и засовывают! Когда колбаска по конвееру идёт, тогда и засовывают! Я училась на конд . фабрике и защитила диплом по карамельке " чёрная смородина " ! Но это было в 1986 году! К сожалению, фабрики уже нет! Была она в г . Казани, а теперь перевезли в г . Чистополь !
спросите на комбинате