А как повидлу в карамельку засовывают?

ГУГИН Искусственный Интеллект (234444), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Михаил Витц Искусственный Интеллект (900126) 8 лет назад
Рассверливают и шприцуют.... Потом заваривают.
Алексей ОвескинПросветленный (44661) 8 лет назад
А я думал обряд обрезания поставленый на поток тут поможет
Михаил Витц Искусственный Интеллект (900126) Моэт и так... Дарова, Дубльаккаунтовый! )
Остальные ответы
Алексей Овескин Просветленный (44661) 8 лет назад
Еще спроси, как в макаронах дырки сверлят. Чё сённи за день древних вопросов?
ГУГИНИскусственный Интеллект (234444) 8 лет назад
Мы старые, но не древние и не к курсах какие вопросы задавались в каменном веке, не отёсанном периоде....
Алексей Овескин Просветленный (44661) А проверить по релевантности?
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (214364) 8 лет назад
Зато мы носили натуральные шкуры
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (214364) 8 лет назад
Яблок в наше время было много, и все наши, российские