Какую надо поставить звезду ведущею что бы по быстрее ехал мотоцикл))?
Во-первых, - интересно, у тех, кто отвечал на вопрос парня. Какое образование техническое и гуманитарное? Школа-то хотя бы есть? Так безграмотно писать, выражаться. Из каких диких мест эти люди?
Во-вторых, - элементарная физика говорит, что чем меньше ведущая звездочка и больше ведомая,
тем больше потери в скорости, но выигрыш в мощности. И наоборот. Возьми велосипед. Чем больше ведущая звезда, тем быстрее он движется, но крутить педали становится труднее, поскольку ведомая звездочка маленькая, а поступательное движение приходится передавать колесу, которое в диаметре куда больше, а это в свою очередь означает, что усилия на преодоление трения всех деталей сопряжения и всей машины относительно точки опоры тоже становится большим. Все.
еще бы выяснить какой мотоцикл, они ведь вроде разные бывают
чем больше тем быстрей тяга уменьшитца
чем больше ведущая и чем меньше ведомая тем быстрее
меньше