Мне стало интересно, зачем отвечать на вопрос, если эта тема тебя не касается??Зачем?

Дополнен

если вы не делаете того, что описано в вопросе, зачем отвечать то? ) Просто любопытно.... Для галки??

По умничать.

если человек не хочет читать лишних ответов, то не стоит тут задавать вопросы

Мне тоже стало интересно, почему этот ваш вопрос задан в очень посещаемой категории "Прочие дела домашние", хотя он к ней отношения не имеет.
Сможете логично объяснить? Тогда и я постараюсь дать ответ на ваш вопрос.
Ответы типа "Я так хочу" - не принимаются. Я вам отвечу точно так же.

Вам пытаются вернуть хорошее настроение.. теплое пиво ведь не испортило вам жизнь?..

ну про пиво то я знаю, а то чего не знаю то игнор!