Как включить ((((киностудию Windows Live)))... я уже всё излазил не могу найти ярлык(и где её искать?

Vlad Gurin Профи (865), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славентий Рой Мастер (2098) 13 лет назад
Она входит в комплект Windows Esentials. Вместе с почтовым клиентом и другими программами от микрософта
Счастье в мире Просветленный (24323) 13 лет назад
Пуск - Найти программы и файлы - Windows Live - Файлы - Киностудия Windows Live
Немая Горчица Мыслитель (5716) 13 лет назад
Включи обновление Виндовс. Он придет в пакете Windows Live Esentials или закачай сам http://explore.live.com/windows-live-essentials?os=other