А можно ли сказать что полные девушки(парни) это лентяи которые не хотят работать над собой?
В большинстве- ДА!
процентов 50 - это генетическая предрасположенность... потом около 40 % - болезни.... и только примерно 10-15 %% - люди не желают заниматься собой....
Нет, нельзя. Возможно, полнота вызвана неблагоприятным гормональным фоном, наследственностью или каким-то заболеванием.
именно так, и не иначе
но ещё проблемы со здоровьем бывают, сердце там, диабет
Но это не в счет. Заниматься по мере сил, вести правильный образ жизни никто не отменял. Внешность же отблагодарит.
Почему лентяи? ? сколько труда надо- такую массу нарастить? ? А?