Собака ссыт в подъезде!!!!
Собака не дожидается пока приедет лифт, либо доедет до первого этажа и ссыт прямо в подъезде. Задолбала уже. Что делать????
Попробовать гулять чаще, мжет она не готова выдержать такие перерывы. Если не поможет, то как вариант - носить на руках до улицы, если позволяет вес. Постепеннно она привыкнет писать на улице и забудет про дурные привычки. А самый действенный вариант - отработать на отлично команду сидеть и выбежав из квартиры сразу дать команду сидеть у лифта. Сидя писать несподручно. Войдя в лифт снова сажаем по команде. Из лифта - сидеть и 2 шага, сидеть и 2 шага, и так пока не окажетесь на улице
захватывать с собой газеты
НУ НЕ МОЖЕТ ОНА БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ! ! неужели не ясно?
возможно простатит-если мальчик или простужен мочевой пузырь- на голый кафель пусть не ложится
=====
фурагин из расчета веса дайте 3 дня- посмотрите есть ли улучшения
бить шокером когда ссать начнет в подъезде и может поощрять когда будет сцать там где надо
понять и простить
Выходи с собакой на пять минут раньше.
Если "в облом" зачем тогда животное заводила?