Перестали работать расширения в Опера, полная переустановка не помогает, расширения установлены но не работают например:
FastestTube - YouTube Video Downloader кнопка под окном видео не отображается?
Спасибо за участие, проблема решена установкой аналогичного расширения - YouTube Video Downloader
После перезагрузки проблема возобновилась, YouTube зарубили расширения для скачивания видео.
Надо, для начала проверить, не отключены ли скрипты.
Ctrl+F12 - Расширенные - Содержимое. На "включить JawaScript" должна стоять галка.
А если зайти в меню - расширения - управление расширениями, они там отображаются? Попробуй в настройках оперы включить отображение окна запуска, и там проверь, чтобы стояла галочка "запустить unite и расширения".
включить JawaScript не помогают
Не работают расширения связанные со скачкой видео и аудио! ПК Windows 7 . Не найду где включить JawaScript, В Document and Setting надо поменять имя пользователя, но у меня нет этих настроек.... Получается, что расширения на Win7 работать не могут???