Белая полоса на рабочем столе и значок в панели задач
появилась непонятно откуда полоса на экране и внизу каклй то значок, на этой полоске можно печатать, копировать, стирать, удалять...а вот её саму фиг..что это может быть?

скрин прилагается...описанная бяка обведена красным кружком
Дополненпри нажатии правой кнопкой на значок.. ноль эмоций.. в процессах в диспетчере что только не пробывал отключать фиг... а вот если через пуск - выполнить... идея хорошая.. только бы вот знать каких там программ быть не должно.. если знаете подскажите
вероятно какая то программа установилась в режиме тихой инсталяции.
Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка
Просмотрите весь список программ, то что не знакомо или не нужно снимите галочки и перезагрузите ПК
глюк...
на панели задач по этой хрени правой кнопкой закрыть
в диспечере задач отруби процесс этот