Что по Вашему мнению быть "на одной волне" с руководителем?Я спрашивала у своих коллег, все дали разные ответы.

Очень знакомая ситуация. Я со своим директором с 2003 года, сейчас мы думаем одновременно об одном и том же, можно сказать мысли читаем друг друга, он не успел еще сказать, а я уже сделала. Вот так!

Наш шеф тоже любит оперировать этими словечками)). Для него это очень многое значит. Он может даже отказать в приеме нового сотрудника, аргументировав тем, что он(а) с ним не на одной волне.Скажет, как отрежет. Для него это прежде всего эмоциональная и психологическая совместимость; другие факторы, как профессионализм, квалификация, опыт стоят после нее в его системе приоритетов. Он,как правило, продвигает тех, кто с ним на одной волне, кому он интуитивно доверяет.

Источник: Привет)) Poll в офисе проводишь ?))

Это когда руководитель подумал о чем-то, собирается дать тебе задание, а ты его уже сделала.

Стремится вместе к развитию и процветанию фирмы.

вопрос про винсерфинг - стопудово ))