Эффективно ли средство?
10 таблеток трихопола на 40 мл настойки календулы от прыщей. Есть ли какой то эффект от этого средства? И не обесцвечивает ли оно волосы?
ДополненПротирать всем этим лицо
10 табл. ЛЕВОМИЦЕТИНА, 10 табл. стрептоцида, 3 бутылочки борного спирта. и долить до 100-120 мл. салициловым спиртом1%.Сначала раствори лев-тин, для этого добавь немного воды по .необходимости, затем добавь р-ры и засыпь стрептоцид (он растворяется в спирте. пусть сутки настоится в холод-ке, взбалтывая иногда. протирай прыщи 2 раза в день. Колендулу исключи она очень пачкает рубашки и майки.
интересно посмотреть на того кто сказал вам такую глупость.... трихопол вам может помочь (если его пропить в той дозировке какая соответствует вам) снять воспалительные процессы в мочеполовой системе как профилактика, это может убрать часть ваших гнойничков, но не вылечить полностью.... проще пойти к дерматологу и следовать его указаниям....