О любви без купюр

Бывшие!Кто они?

Друзья? Пройденный этап?То прошлое, которое и должно там оставаться? или кто-то еще? какие варианты? Мысли? Опыт?

уже никто

хороший вопрос! сам в первый раз задумался, и правда кто они? я без мыслей, но это опыт!!!!1

если расстались нормально, без ссор и злобы, то почему бы не быть друзьями? ведь это человек с которым тебя что то связывало, есть много общего, ты его хорошо знаешь и можешь доверять, посоветоваться.. да и кто знает как сложится жизнь, может когда-нибудь вы еще будете вместе.

Чаще всего они в прошлом остаются и в редких случаев друзьями бывают.

тоже люди