что подарить подруге на др? У меня есть подруга, и она богатая, я не знаю что ей подарить на др!

Катя Ковалева Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
snabg snabg Знаток (262) 12 лет назад

Подари головоломку до 1000р оч хорошую купишь и оригинально
Остальные ответы
Мужа нет,реставрирую капитализм Мыслитель (8433) 12 лет назад
Сертификат. На что угодно. В салон красоты, в спа, прогулка на лошадях, прыжок с парашютом.
Мила Макарова Просветленный (41355) 12 лет назад
А чо деньги есть на подарок для богатой подруги?))
* = Избалованное_ Чудо = * Гуру (3543) 12 лет назад
Купи какие нибудь украшение! Можно набор серьги колечко и кулон или колье! Или что то по отдельности!