Напишите рецепт раздельного питания

Елена Слюсарева Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валери Мастер (1010) 12 лет назад
колбаса отдельно, хлеб отдельно
Диана Павлюченко Гуру (4313) 12 лет назад
хах, раздельное питание - это принцип и у него нет рецепта) )

Просто не ешь вместе белки, жиры, углеводы.

То есть, овощи, не в салате, а по отдельности, кашу - без мясного и т. д.
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 12 лет назад
Там не такая простая схема, вам лучше купить книгу об этом. Посмотрите на этом сайте таблицу совместимости продуктов:
http:// mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/separate-food.html
Неизвестно Мастер (1615) 12 лет назад
добрый день!
После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. .
Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить.
Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)

С ув. Свинцицкая. Е. О
Alexandra Гуру (4140) 12 лет назад
К углеводному столу

Каша с яблоками
Плов вегетарианский
Суп рисовый с помидорами
Суп с болгарским перцем
Суп с цветной капустой

К белковому столу

Грибной салат
Зразы с сыром
Грибы, тушеные с капустой
Зажарка из кальмаров
Котлеты гороховые
Майонез домашний
Фасоль тушеная
Рыба под соусом
Печень телячья тушеная
Салат из кальмаров с морской капустой
Суп гороховый
Салат с курицей
Яйца фаршированные

К любому столу

Витаминный салат
Гуакамоле
Помидоры жареные
Салат из квашеной капусты с редькой
Цветная капуста под соусом

Десерты

Клубничный творог