Как пришить шторную ленту к шторам?

подскажите, где найти подробную инструкцию с фото и Очень подробным объяснением, как пришить шторную ленту и как закрепить на карнизе. И еще никак не могу понять: перекидные ламбрекены, так чтобы не было видно карниза, как их сделать (соединить с лентой и укрепить на карнизе), подходят ли для этого карниз с кольцами?

Шторная лента пришивается элементарно. Если она узенькая - в две строчки. Если широкая - в три, так чтобы сборка была красивой.

Продаются журналы по пошиву штор. Наверное там и надо посмотреть, что вы хотите. Я вот шью 30 лет, а ламбрекены не осмелюсь делать, потому как сложно это. Во всяком деле свои секреты. А вы задаете вопросы, по-моему, вообще без представления о теме.

Зайдите googl.напишите точно что нужно и с фото, там выберете что надо. успехов вам