Если я никого не ищу, ни с кем не знакомлюсь, не на кого особо внимание не обращаю, живу своей жизнью, одиночкой,

плюнул на всех девок, не думаю ни о какой любви и так далее, ничего не жду ни от кого занимаюсь своими делами - неужели меня найдет сама любовь, мне кажется это бред.?

правильно делаешь, живи своей жизнью, занимайся любимым делом, а придёт любовь, ты сам это почувствуешь. Это нормально и вовсе не бред!

Если тебе хорошо в одиночестве - просто радуйся этому. Значит, ты - самодостаточен. Молодец, что еще скажешь... Но любовь приходит неожиданно, когда её совсем не ждёшь. И тогда не закрывай своё сердце. В любви, по-большому счёту, весь смысл жизни... Любишь - значит живой... Удачи тебе))

говрят после смерти найдёт ...:)

Судьба сама тебя найдет. Влюбишься! Но если очень постараешься, то может быть и повезет, проживешь всю жизнь один. Только нужно ли тебе это?

Все возможно, может и найдет, только если она тебе не нужна эта любовь, то ты скорее всего и внимание не обратишь на нее.