Как называется программа, для скачивания файлов из интернета?

Когда слушаешь музыку или видео онлайн, она еще предлагает скачать трек играющий

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Download Master самая лучшая программа для скачивания. Показывает скорость загрузки в отдельном окне, встраивается в любой браузер буквально в скриптах (чтобы скачать файл достаточно нажать ПКМ на скачать через DM! на ссылке для скачивания)

незнаю

браузер