Ни Everest ни Aida не видит какая у меня материнская плата - как ещё можно узнать не разкручивая коробку ?
В диспетчере устройств мне тоже непонятно - в какую строчку смотреть?
ДополненЧто это даст (dxdiag )? коротко опишите
александру
если я задаю такие глупые всем известные вопросы - то тем более я не заю что такое ( cpu-z)
Пуск--Выполнить (вводи dxdiag)

если драйвер чипсета не установлен ни какой программой не узнаешь только вскрытие
это иногда специально делается продавцами чтоб впарить дешевку
cpu-z
Скачайте Эверест под Вашу операционку.. .
Насчет dxdiag - там нет про материнку.. (((