СпецЫ! Помогите найти фильм "Леопард на снегу"? (и сразу бы ссылочку) (+)

Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Год: 1978
Жанр: драма
Страна: Канада, Великобритания
Режиссеры: Лоуренс Бриттен
Актеры: Кейр Дуллеа, Susan Penhaligon, Кеннет Мор, Билли Уайтлоу, Гордон Томсон, Джереми Кемп, Ивонн Мастерс, Питер Бертон, Тесса Даль
Сценарий: Энн Мэтер, Jill Hyem
Саундтрек: Кеннет В. Джонс
Операторы: Майкл Рид
Продюссеры: Кристофер Харроп, Джон Квестед
Бюджет: CAD 1 100 000
Время (мин) : 94
Лучший ответ
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142351) 12 лет назад
Смотреть :
http: //uletno. info/online/53977-leopard-na-snegu. html (пробелы убрать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. krevedkofilm. ru/film/54530/leopard-na-snegu
Скачать :
http://kinobank.org/movie/22832/

Есточнег : опхохочешься. . ну, ты поняла)
Татьяна Конюхова (all red)Искусственный Интеллект (135700) 12 лет назад
"после таких подробностей встает вопрос, а чего сама-то не нашла" ))) гыы ))
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142351) После таких подробностей выясняется выяснение, что этот фильм посмотреть онлайн практически невозможно, только скачать кота в мешке...)