Предавали ли вас так

Оксана Шмондрик Профи (666), закрыт 17 лет назад
....что на душе становилось пусто, как в чёрной бездонной пропасти? ! А предателем оказывался любимый, самый близкий.... вторая половинка (((
Лучший ответ
Эд Плюшкин Профи (536) 17 лет назад
Во блин клуб любителей романтики!!!!
Дядя Решелье, что говорил: Предательство - не вопрос морали, а лишь вопрос времени....
Остальные ответы
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
чувство знакое! оно притупляется со временем
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
нет,слава богу такого не было....но всякое может случиться....я не знаю как это переживу,но на то она и жизнь....а вообще это так гнустно=((
Алёна Мищенко Мастер (1902) 17 лет назад
было такое . совсем недавно. И до сих пор в душе пустота
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Было однажды, но ничего жив как видишь:))
ДG Гуру (4814) 17 лет назад
Чужой человек предать не может по определению, только близкий. Но тогда все разом остается за чертой...
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
Было такое... Но я просто по началу страдала, а потом решила. Просто он не достоин меня!!!
Мариям Мастер (1937) 17 лет назад
да, и это мы пережили, человек может пережить все, и если у тебя такая ситуация, то не переживай, пережив это ты станешь сильней...все будет ок
ник-люберцы Гуру (4598) 17 лет назад
значит это не вторая половинка так тебе показалось
ZveReG Профи (545) 17 лет назад
Да. Ой... как же это херово... Но всё пройдет. Это точно! Может не так скоро, как хотелось бы, но пройдет. Ты, главное не впадай в состояние прострации и все буит ОК!
Ole4ka Ученик (186) 17 лет назад
только самые близкие и могут сделать больнее всех, к сожалению
Екатерина Знаток (412) 17 лет назад
А то, было дело, и ощущения дурацкие, и кажется что весь мир стал черно-белым. Но теперь могу сказать точно, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Да предавал , +тебе пойдет то , что у тебя характер закалится , станешь сильнее и будешь чувствовать людей лучше.
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
то что нас не убивает, то делает сильнее
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
да..да..."и небо вспорото ножои и облака простая вата" Такое впечатление, что нож в спину всунули и медленно прокручивали. Теперь ношу бронежилет :-)))
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
было
иногда не хочешь вспоминать а оно всплывает из памяти
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
может ты драматизируешь???