О любви без купюр

Безумно люблю девушку,что делать?

Вот прям хоть на части рвите меня, для неё всё сделаю. Хоть молоко динозавра принесу, хоть яишницу из яиц гарпии сделаю. Но вот что делать, я без неё вообще не могу.

это же клево..когда когото любиш и готов ради него на все..конешно вопрос состоит в том.любит ли она тебя..надесь да....а если нет..то скажи ей что ее любиш и у тебя все будет супер))обещаю;)

при взаимности-храните и дорожите таким прекрасным чувством.)

ну я думаю нужно узнать как она относиться к тебе, если ты конечно этого еще не сделал, если все ок, то признаться ей в любви, тока не сразу, а то напугаешь ее!!!
а далее все по обычному сценарию... и жили они долго и счастлево!!!

соверши ради нее что-то безумное :) она будет рада

признайся!!!!Может,она к тебе такие же к тебе чувства испытывает!!!БУДЬ С НЕЙ!!!Удачи!