Как думаете давать второй шанс парню?Если он один раз обманул уже,но сейчас твердит,что изменился

Ему недавно исполнилось 20 лет,и он говорит что хочет постоянных отношений

Обязательно дайте шанс. Вы что, никогда не совершали ошибок. Не поверю! И потом, если не дадите шанс, не поймете, изменился ли он действительно или нет.

Поверь... Хоть и говорю, несмотря на то, что он мой одногодка! :))
Всё же, дай шанс... Человек действительно может изменится... и не зависит это, от того, сколько ему лет... :))

Ну дай конечно ему второй шанс, но только для того, чтоб убедиться, что это всё ПУСТОЕ!!!

я бы на твоем месте дала шанс

Нет!

Источник: советы моей бабушки (кроме шуток)!