Привет.у моей дочери ей 5 лет,очень плохие волосы.выпадают и совсем не растут.подскажите что делать

Ольга Сидоренко Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Куделина Мастер (1323) 12 лет назад
скорее всего просто в организме кальция не хватает. и детям нельзя часто головку мыть где то 2-3 раза в неделю витаминки можно подавать тоже вреда не будет
Остальные ответы
Далила Гуру (3278) 12 лет назад
возможно вы ее не брили в младенческом возрасте. Если часто брить маленьких, то хорошо будут расти волосы.
Попробуйте касторовым маслом маски
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 12 лет назад
Поможет репей, соберите семена, корни и прокипятите их на водяной бане в подсолнечном масле, а потом за час до мытья головы втирайте его в голову Луковички волоса кушать хотят, это для волос удобрение.
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 12 лет назад
к врачам на обследование гармонов и обмена веществ хоть замажся это как мертвому припарки
Janet Знаток (417) 12 лет назад
Доброе утро Ольга. Можно Вас спросить, Вы давали дочери витаминно-минеральные комплексы? Потому что, как мне известно волосы плохо растут когда им не хватает цинка, а блеск и цвет зависит от магния. Может быть я не права. Химики, медики откликнитесь. Можно попробовать народные средства улучшающие рост волос. Маски из касторового, репейного масла. Только касторовое масло очень густое и плохо смывается, а дети как правило не очень любят мыть волосы. Можете попробовать маски из сыворотки, которая остается после варки творога, ее сейчас не проблема купить. Также делайте массаж кожи головы, чтобы улучшить кровообращение. Смените шампунь, от него тоже многое зависит. А насчет бритья в младенческом возрасте, то здесь я с Далилой не соглашусь. Есть свой опыт и наблюдения. Удачи Вам.
nad fed Гуру (4747) 12 лет назад
Почитайте внимательно книгу Витамины целители. Лучше натуральные, не синтетику - Бады, если что пишите могу дать совет по русскому производителю и США
Наталья Шляховая Профи (880) 12 лет назад
ООО!! ! Знакома не по наслышан. Вот вам рецепт: яйцо ( берите сразу штук 10) лучше домашних. Отвариваються в крутую и скорлупки очистить от внутренней пленки и просушить. Затем в кофемолку- должна получиться мука, ее в баночку. Каждый день утром за 30 мин до еды пол чайной ложки " погасить' лимонным соком и дать запить. Продолжать 1,5 месяца затем можно повторять уже через 10 дней перерыва. И ногти и волосы и зубы в порядке.