А вам понравился исторический фильм ОДИССЕЙ (1997г) режисера Андрея Кончаловского? И вопрос внутри... ТОМУ +10!!!

Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435), закрыт 12 лет назад
1) вам понравился этот фильм?
мне да, несмотря на то что уже давно сняли, в 1997г. но это шедевр. Ни одной осечки - актеры все супер, НИ одной секунды, все без помарки, 100% попадание в роль! Никаких ляпов, наигранности! в общем на все времена!

2) как вы думаете почему ни одного россиянина не было исполнителей роли, при том что рижисёр российский снимал? почему ни одного русского там не было?

3) Считаете ли этот фильм шедевром? или уникальным и на все времена?
Лучший ответ
* Просветленный (41998) 12 лет назад
Фильм понравился Классная игра актеров и хорошо снят, но На все времена это другое как Дорога Феллини например

Скорее всего атеров утвержали продюсеры и потому нужны были звезды а наших там почти не знают

Как пример можно вспомнить Тихий Дон Сергея Бондарчука Как известно он хотел снимать совсем других актеров
Остальные ответы
Toni Virsety Гуру (2797) 12 лет назад
Многосерийный

1 - Качественно снято, без "псевдофэнтези" как например таже зена, историчность. Например шиты 8, и попытка восоздать эпоху. Хотя и миф, но это из малой информации, но реализм из этого ошюшается

2- Значит, подборка такая, там олучилось. Снимали же вроде не в РФ. А может тама были "русские" - ввообше граждане бывшего союза?

3- Фильм можно смотреть и нераз. Хотел кстати недавно скачать.
Багитжан Андакулов Мастер (1044) 12 лет назад
Очень хороший, красивый фильм. Уникален, в частности, спецэффектами, которые даже сейчас смотрятся великолепно! Я бы поставил этот фильм, в один ряд с "Властелином колец", но не по бюджету и наградам, а по впечатлению, которое на меня произвела картина.
николай чесноков Ученик (155) 2 года назад
КРАСОЧНЫЙ. НО БЕСТОЛКОВЫЙ. БЕЗ СМЫСЛА. НЕМЕЦКИЕ АНГЛИЙСКИЕ ПРОФЕССОРА ДЕЛАЛИ РЕЗЮМЕ СТАРАЛИСЬ А ЭТОТ ВСЁ ПЕРЕВРАЛ. СТЫДНО. И СМОТРЕТЬ БОЛЬНО ВРАНЬЁ.