Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ребенок 6л5м не может ни секунды посидеть на месте, от плача к смеху переходит без пауз, делает все наоборот

Georg Мастер (1932), закрыт 16 лет назад
- это нормально, или нужно к врачу? В шрр и музшколе училась - все более-менее, хотя не без скандалов, но каникулы - и никого не слушает, как глухая, все наоборот делает, начинает хохотать по малейшему поводу - не остановишь, или орет, своего требует.
Лучший ответ
Эстери Мыслитель (9528) 16 лет назад
Похоже просто на переутомление. Все эти ШРР весьма негативно отражаются на детях. Прежде всего, организуйте ребёнку нормальный сон, достаточный по продолжительности. Поделайте на ночь тёплые ванны с ромашкой, валерианой и пустырником. Недели через две состояние ребёнка должно нормализоваться. Если же нет, стоит сходить к специалисту. Можно начать с невропатолога в поликлинике. По реакциям, которые они обычно проверяют (коленный рефлекс, локтевой и т. п.) , можно будет сделать кое-какие выводы. Посмотрите мой ответ по поводу гиперактивности http://otvet.mail.ru/question/6278514/#46484225. Может быть, найдёте что-то полезное для себя.
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
к психологу сходить было бы нелишне...
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
нервный ребенок,успокоить надо бы
Gold Fish Мудрец (12892) 16 лет назад
у вас очень экспрессивный ребенок - не подавляйте ее - она натура творческая
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Скорее всего Ваш ребенок гиперактивен. Такие детки обычно очень умненькие, но быстро быстро устают и не держат внимание, чем не угодны учителям. Покажите малышку детскому психиатру. Это не заболевание, не бойтесь. Просто нужна коррекция поведения.
Мария Чикалина Мыслитель (6288) 16 лет назад
переутомилась. следите за состоянием.
Иnnys'ka Профи (835) 16 лет назад
Со временем всё встанет на свои места.