Наука

Вопрос только для тех кто хорошо знает AutoCAD!!!

Встречалась ли вам такая ситуация:
После поворота Видового Экрана с использованием функции mvsetup появились след. проблемы:
1. Del с клавиатуры не работает.
2. После выделения объектов на экране и нажатия любого действия (копировать, масштаб, перенести..) все выделение обнуляется, и приходится заново выбирать объекты.
3. Повтор последней команды не работает, выдает контекстное меню.
4. Редактирование текста не включается двойным щелчком, приходится через кнопку на панели.
5. Элементы не перекидываются в слои.
И т.д. Это самые явные глюки. Установлен AutoCAD Map 3D 2010, но такие проблемы бывали и в 2006-ом. Тогда помог только полный снос программы.
Подскажите может есть другой вариант, без полной переустановки!
Заранее всем спасибо.

P.S. Просьба писать только со знанием дела.

Было у меня как-то такое как раз на 10-м АКАДЕ.... Где-то полазил, что-то понажимал и прошло))))

1. Если клава беспроводная, то это норма.
2,3 Похоже на сбой переменной Filedia напешите эту команду и измените переменную, по умолчанию должна быть 1, в таком случае автокад ведет диалог с пользователем через окна, если 0, тогда через командную строку.
4. Похоже на настройки мыши, в настройках автокада или в дровах мишы. Если мыш фердеперстовая, т. е. навороченная такое может быть. Если простая, то это скорее всего настройки пользователя. Можно попытаться выполнить настройку в панели OPTIONS (вводим с клавы и ентер) .
5. Может слой заблокирован?? ?

Возможный выход:
Пишим в строку OPTIONS ентер! Заходим во вкладку ПРОФИЛИ, выбираем профиль и жмем ресет, т. е. сброс настроек!

а клавиша какая-нибудь не западает ли часом? А какие-нибудь доп. возможности клавиатуры не активируются ли? В 2004 и 2002 я такого не наблюдал.