Ребят помогите что лучше..только знающим..

1.)28 шт:Ролл Калифорния,Ролл Терияки,Ролл с креветкой, суши (по1шт):лосось,окунь,креветка,угорь,осьминог,тунец, кальмар,морской гребешок,тобико, красная икра или
2.)48 шт: роллы Премиум,Спайс ролл Браво,Дракон,Калифорния,Каппа-маки,Авокадо,Сяке,Текка-маки, Суши (2шт):Лосось,Тунец,Угорь,Омлет ...
Вопрос: что вкуснее будет...на кол-во не смотрите))))))))))

на вкус и цвет товарища нет, особливо по роллам. По мне самые вкусные филадельфия и с копченым угрем

Если любите поострее, то второй набор.

1 - но смотря где это делают комплектом! - обычно предпочтение на 1-2 вида, я бы вообще отказалась от "набора"

По мне больше нравиться первый вариант)