Девушки,какая мужская одежда нравиться больше всего?

Я например балдею от мужчин в костюме и в галстуке...это так мужественно.
и ненавижу когда мужчина в спортивном костюме ...
у вас есть какие то предпочтения?

Вам не нравятся "Адик 3 полоски"?О_о

спортивные штаны, остроносые туфли и пиджак

если вижу парня в джинсах и рубашке-крыша уезжает напрочь)) конечно если симпатичный)

а мне нрав если парень оденет футболку а сверху клетчатую рубашку с длинным закатанным рукавом, в джинсах темных и кедах моднявых. можно и часики яркие на руку, с резинкой селиконовой например))) ) мммм... кайф! Ещё прическу как у Зака Эфрона из фильма "папе снова 17"-тот момент где он уже превратился в пацана молодого. Ну или как у Ромы Жёлудя причесон тож пойдет

Костюм, но не слишком строгий, либо джинсы с рубашкой или майкой.... Но по-моему главное содержимое одежды)))))