Как взрослому мужчине познакомиться, понравиться молодой девушке? Что важно для девушек?

Да в принципе уже есть - ты взрослый мужчина. Привлекает
1) Состоятельность. Достижения и успехи
2) Денежная самостоятельность
3) Жизненный опыт
4) Ты знаешь чего хочешь
5) Умеешь должным образом обращаться с женщинами
6) Многие мужчины с возрастом становятся красивее

делюсь личным опытом. взрослые мужчины знакомяться с молодыми девушками в основном на различных сайтах. понравятся они благодаря материальному положению, собственной жил площадью, но самое главное чувством юмора, общительностью и доброте, нежности, ласке мужчины к юной девушке, которая так хочет романтики, которую взрослый мужчина знает как ей обеспечить

...взрослому да с молодой... мда-а-а.... а что в данном случае имеет значение? Возраст? Наличие мозгов? Внешность? Психотип? Вот когда будут ответЫна ЭТИ вопросЫ, будет и ответ на вопрос "КАК.... "

что нибудь предложите романтическое....

Прям себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не переживаю! В реале как-то тяжело знакомиться. Пробовал кучу раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!