Так украли ведь только КНОПКУ, а не звонок. Покупаешь НОВЫЙ ЗВОНОК. Кнопку БЕСПРОВОДНОГО ЗВОНКА устанавливаешь внутри квартиры, а за дверь выводишь ДЕШЁВУЮ кнопку ОБЫЧНОГО звонка.
я тоже всегда так делаю беру песпроводной званок, не у бераю ту кнопку спровадами вподьезде, я отпаеваю проста кнопку от бес проводного званка, и припаеваю два провотка от той кнопки каторая вподьезде весит, асаму кнопку прячу в футляр от губки для обуви!