Вопрос для мужчин, женщин просьба не открывать!!!

Девчонки ну почему ж вы обязательно открываете тот вопрос который к вам не адресован и вас просят его не читать!
А мы мужики с большим удовольствием и интересом прочтем ваши ответы.
Мой предыдущий вопрос

я, как всегда, попалась

нууууу....вы же тоже не пройдете мимо стриптиз бара если будет висеть табличка вход бесплатный и через открытую дверь виднеться красивые обнаженные женские тела??? да и с горантией что ваша любимая об этих похождениях не узнает! ))) ну это почти тоже самое)))

Поддерживаю, но нет ли ощущения что это мы дали им столько привилегий а теперь расхлебываем?

хорошо придумал=)

Источник: лови+

Психологический тест прошол успешно . .))