Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня был свой темно-русый цв волос, перекрасилась в черный,потом сделали смывку и теперь рыжий оттенок не могу убрать

Любовь Маханько Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
миролюбова космополита Просветленный (29279) 12 лет назад
то же самое, и у всех так, я с ноября 2010 так хожу, наношу краску, не более чем через неделю смывается и рыжина прёт.... так и будет пока не отрастёт свежий нетронутый смывкой... ладно, если стрижка, за полгода можно полностью новые отрастить, а у меня 63см от макушки, за год примерно 10см отрасли свежих, а остальное-рыжик!!!! но при хорошей укладке и дорогой стрижке, нормально...