Мужчинам: любовница заявила: я беременна от тебя! Ваши действия?

Юлия К Мудрец (13982), закрыт 16 лет назад
При этом есть семья, дети. Любовница моложе жены лет на 10.
Дополнен 16 лет назад
при этом она еще заявит что это первая беременность, аборт делать нельзя....
Дополнен 16 лет назад
не. я не беременна и не любовница я
Лучший ответ
Остальные ответы
иван беляцкий Мастер (1728) 16 лет назад
врет она все! я не занимаюсь кексом без предохранителя :)
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
нормальный мужик семью не бросит и будет материально любовнице помогать если уж оплошался
Yuriy Lubenets Профи (762) 16 лет назад
Бедняга, ты беременна? Если он настоящий мужык то возьметса тебя с ребенком обеспечивать. На счет ухода из симьи то не знаю.
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Дети это хорошо. Я бы помогал и даже принимал участие в воспитании.
Если конечно меня бы не убила жена. :-)))
Денис Агапов Мастер (1427) 16 лет назад
можно делать аборт при первой беременности, а если уж совсем никак, то я бы содержал две семьи, правда это чревато, правда вскроется.
Оберошка Мудрец (12326) 16 лет назад
у нормального мужика такого быть немогет!! !
нормальная ЛЮБОВНИЦА такого не предъявит!!! !
--
проверено опытом
Источник: жизнь
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Любовница не птица-залетит мало не покажется!
akeeper Гуру (4255) 16 лет назад
Вот поэтому я никогда и не понимал смысла в любовницах. Удовольствие сомнительное, а гемороя можно огрести по полной. А ещё на неё деньги надо тратить, время находить, терпеть капание на мозг на тему уходи от жены... А в такой ситуации, для всех, лучше было бы ей сделать аборт. Скажите она ни в чем не виновата и почему должна рисковать здоровьем? Фиг там! Она знала, что такое может произойти и таки допустила ошибку. А за ошибку надо платить. Мужчина в данном случае тоже хорош, но в том то и наша гадкая природа, что забеременеть мы не можем.
Glowy Boy Мыслитель (7201) 16 лет назад
а зачем любовница, я не понимаю такой фигни, хоть убейте!!!!
Источник: я м.
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
Это профан любовницы, она приняла такую роль любовницы и выдвигать про беременность просто не имеет права
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
блин... как после прочитанного кастрировать захотелось половину... особенно Дена... можно при первой беременности... яйца отрезать можно всегда и никогда не бывает рано!
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
из двух зол..надо меньшую выбирать
Сокровище Мыслитель (6596) 16 лет назад
Ну.. начнем с того, что нормальный (я повторяю - НОРМАЛЬНЫЙ) мужчина, заведя любовницу или какую-то связь на стороне сделает все так, чтобы от этого никто не пострадал. И уж тем более так, чтобы любовница не забеременела. А вообще, любовницы созданы для того, чтобы проводить с ними досуг и мало кто из мужчин (как показывает практика) уходит из семьи. Как говорится, хороший левак укрепляет брак (кажется так))). Прошу заметить, что я - совсем не мужчина. И даже не умничаю)) Просто рассуждаю)) А на будущее желаю тебе никогда не оказаться ни по одну сторону из этой ситуации. Удачи!!))
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
Любовница сама должна сообразить, стоит ли ее мужику говорить такое, уйдет ли он из семьи. Если нет, и это был просто секс, то зачем его напрягать? Надо просто расстаться и растить одной, ну или еще с кем.