О чем поговорить с молодым человек, если нет общих интересов?

Пользователь удален Мастер (1016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто пообщаться, никаких отношений!
*NaDeZdA* Профи (734) 17 лет назад
а смысл с ним говорить тогда????
бумако мамбуто Просветленный (31404) 17 лет назад
ниачем....молча заниматься сексом....а лучше разбежаться-это тупик
Белка Ученик (169) 17 лет назад
А зачем тогда вообще говорить и общаться? Людям нужно иметь что-то общее, чтобы понять друг друга. И как-то странно, не уже ли совсем ничего общего нет в интересах????Поройтесь, найдёте!!!!
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
при желании, найти общие интересы- как два пальца... т.е. я хотела сказать- проще простого....копай глубже=)
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Сказать:"Пока!" и уйти искать мч, с которым будут совпадать интересы
Виктория Кузьмина Знаток (330) 17 лет назад
Тяжелый случай, а оно тебе надо?
Екатерина Луговая Мастер (1433) 17 лет назад
если не о чем говорить, то явно не то, что надо!!! Бросай его, не трать время... С ТВОИМ человеком будешь болтать часами =))
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Кроха сын пришёл к отцу
И спросила кроха: " Что такое хорошо, а что такое плохо?"
))))
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
так а как с этим человеком можно общаться, если вас ничего не объединяет...?