Бьютилэнд

Можно ли стать косметологом если учится на педиатрическом факультете?

учусь в медицинской академии, и скажу точно, что разницы нет между педиатрией и лечебным факультетом. после педиатрии Вы можете быть любым врачом абсолютно, после лечфака не можете быть педиатром, так как нет детской программы на лече. Проходя интернатуру, либо клиническую ординатуру-получайте клалификацию врача дерматолога. далее можно быть косметологом, причём в элитной клинике. возможно потребуются курсы косметолога, но это займёт месяц-два. удачи Вам!!

нет, нельзя. Нужно перевестись на лечебный факультет.

это же совершенно разные направления

Можно, но педиатры больше получают!

на педи.. . извините, каком факультете