Всё то, что так свято и вроде не длено Сгорит в один миг в этой части вселенной И города, что стояли веками Руинами будут лежать под ногами
Здесь не будет тепла и капризов природы Никогда не махнёт кто-то в след на пороге Здесь не будет цветов и разбитого счастья И никто не укроет тебя от ненастья
А может быть скоро, тут появятся снова Этажи городов и всё то, что не ново И светом огней из окон новостроек Станет ярче закат и светлее дорога
Но сейчас здесь пустыня в каждом нашем поступке В каждой капле слезы, в каждой мысли рассудка Все вернутся назад, но не будут любимы Им теперь безразлично – люди станут другими
Всё то, что так свято и вроде не длено
Сгорит в один миг в этой части вселенной
И города, что стояли веками
Руинами будут лежать под ногами
Здесь не будет тепла и капризов природы
Никогда не махнёт кто-то в след на пороге
Здесь не будет цветов и разбитого счастья
И никто не укроет тебя от ненастья
А может быть скоро, тут появятся снова
Этажи городов и всё то, что не ново
И светом огней из окон новостроек
Станет ярче закат и светлее дорога
Но сейчас здесь пустыня в каждом нашем поступке
В каждой капле слезы, в каждой мысли рассудка
Все вернутся назад, но не будут любимы
Им теперь безразлично – люди станут другими